Рекламный баннер

Спартакиада среди детей в "Юбилейном"

Спартакиада среди оздоровительных лагерей прошла сегодня в лагере "Юбилейный". Более тысячи детей из четырех лагерей состязались в легкой атлетике, русским шашкам и шахматам.

Спартакиада среди детей в "Юбилейном"
Рекламный баннер

Ребята 94-х, 97-х годов рождения и младше прыгали в длину, бегали дистанцию 60 метров, участвовали в эстафете и веселых стартах. По итогам спартакиады первое общекомандное место заняли хозяева площадки - лагерь "Юбилейный". Второй результат показали ребята из "Надежды". Лагерь "Дружба" на третьем месте.
Андрей Кузнецов, болельщик команды лагеря "Прибой" делится впечатлениями: "Я ногу вывихнул на футболе. И болеть стал за свою команду. Ну, я уверен, победит моя команда".
Анна Багмет, участница спартакиады из лагеря "Юбилейный" говорит: "Наша команда очень старалась. Мы добились больших результатов. Я участвовала в беге и прыжках. Побила свой рекорд. Давно хотела. У меня был рекорд 1,90. Сегодня я прыгнула 2 метра. Была очень рада".
Завтра участники спартакиады снова встретятся на спортивной площадке. Ребята будут играть в футбол, волейбол и пионербол.

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций