Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Об этом малыше педагоги Дома ребёнка могут рассказывать часами. Голубоглазый улыбчивый мальчуган растопит сердце любого взрослого, в этом воспитатели не сомневаются. Но пока долгожданная мама малыша так и не появилась. Продолжение этой истории - в рубрике "Чужие ? дети", которую представляют Братская студия телевидения и группа компаний "Рубеж".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

Как только Вы появляетесь в поле зрения Семёна, внимательный долгий взгляд и улыбка вам гарантированы. То же самое касается любой новой игрушки. Всё непривычное этот малыш, в отличие от сверстников, воспринимает только как радость. Чувство страха или капризы - это не про Семёна, говорит его воспитатель. 1-го июля мальчику исполнится девять месяцев, его развитие соответствует возрасту. Малыш уже пытается вставать. Учится он легко и быстро.
Оксана Гладкова, воспитатель рассказывает о мальчике: "Он очень быстро развивается. Мы его уже перевели на ложку. То есть из бутылочки он уже хорошо ел, перевели на ложку в связи с возрастом. Всё ему интересно, любознательный очень ребёнок. С детьми играет когда, всё ему надо общупать, обсмотреть: и волосы потрогает, и носит пощупает, и ушки потребит".
Если мама для Семёна всё-таки найдётся, слез кое-кому из персонала не миновать. Но это будут слёзы радости - ведь в семье этот малыш может получить гораздо больше. Телефоны для тех, кто решит стать родителями Семёна: органы опеки в Братске 349-644, в Иркутске 700-950.

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сёмочка,такой красовец,очень жаль таких детей!..<br />
    такая улыбочка,такие глазки...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций