Рекламный баннер

Большое кино на большом экране

Домашняя обстановка кинотеатра "Чарли" встретила в прошедшую пятницу слушателей "Милицейской волны" на закрытом показе фильма, организованном Братской студией телевидения. Посмотреть долгожданное продолжение "Трансформеров", поучаствовать в конкурсах и выиграть памятные призы смогли самые активные гости кинозала.

Большое кино на большом экране
Рекламный баннер
Закрытый показ традиционно начался с розыгрыша приза. Зрители боролись за главный приз от Братской студии телевидения и "Милицейской волны" - МР3-плеера. Счастливчики определились самым наипростейшим способом: кто быстрей! Первые 5 слушателей "Милицейской волны", отправившие смс-сообщения на указанный номер ведущего, вышли в финал. Дальше следовал конкурс "дешифровщик" на безошибочное угадывание максимально завуалированных цифр. Тех, кто выйдет на финишную прямую, определил музыкальный конкурс. Любимую песню формата "Милицейской волны" участники исполнили виртуозно.
Все, что оставалось на последнем рубеже - с завязанными глазами отыскать заветный приз. Лучше всего сориентироваться получилось у Дмитрия Попова.
Дмитрий Попов, победитель рассказывает: "Дозвонился в "Приемную Милицейской волны", ответил на вопросы, выиграл билет, сам не ожидал. Вышел, поучаствовал в конкурсах. На самом деле, очень интересно. Пришел, увидел, победил. Огромное спасибо студии, что устраивают такие показы".
Остальные участники получили диски с песнями полюбившегося формата. А все собравшиеся остались довольны уведенным фильмом и пообещали обязательно принимать участие во всех закрытых показах.
Дмитрий Инжиевский, зритель БСТ и слушатель "Милицейской волны в Братске": "Я пришел с семьей, специально хотел выиграть этот билет, чтобы привести сына. Ему очень понравилась первая часть, он все ждал, когда еще можно будет посмотреть, как машинки разбиваются.
- А где выиграли билет?
- На "Милицейской волне", между прочим, дозвонился самым последним".
Звонить в "Приемную МВ" можно каждый будний день с 6 до 7 вечера по телефону 41-36-68. Напомним, что 1-го июля с 12 до 13 часов пройдет праздничный эфир, посвященный Дню рождения "Милицейской волны в Братске".
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций