Рекламный баннер

Посиделки закончились убийством

Посиделки, которые закончились смертью одного из гостей. 22 июня около часа дня, в доме 37 по улице Горького в Правобережном округе, произошло убийство.

Посиделки закончились убийством
Рекламный баннер

Убитый, 60-летний мужчина. Будучи в гостях и распивая в компании знакомых спиртное, он поссорился с хозяином квартиры. Неизвестно, что сказал гость, но этого хватило, чтобы тот схватился за нож. От полученных ран мужчина скончался на месте.
Андрей Иващенко, руководитель СО по Падунскому району г. Братска СУ СК при прокуратуре РФ комментирует: "По подозрению в совершении преступления задержан 46-летний мужчина. В отношении него направлено ходатайство в Падунский районный суд о заключении его под стражу. Подозреваемый дает признательные показания и согласно его версии, подтвержденной предварительным следствием, в ходе ссоры подозреваемый прошел на кухню, вооружился ножом, после чего нанес пострадавшему множественные ранения в область, как груди, так и живота".
Установлено, что подозреваемый уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и был судим. Сейчас возбуждено уголовное дело по первой части статьи 105-ой "Убийство".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций