Рекламный баннер

Внимание, дети!

Общероссийская акция "Внимание, дети!" подошла к концу. В ГИБДД города подвели ее итоги в Братске. С 15 мая по 14 июня инспекторы дежурили на самых оживленных перекрестках, проводили профилактические беседы с руководителями образовательных учреждений и автотранспортных предприятий.

Внимание, дети!
Рекламный баннер

В загородных оздоровительных лагерях были организованы уголки безопасности дорожного движения. За время проведения профилактической акции выявлено 18 несовершеннолетних нарушителей. Материалы по ним направлены на место учебы. За счет автоинспекции был установлен баннер и выпущены листовки.

Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по г.Братску возмущен ситуацией: "Во время проведения данной операции произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием детей. Во всех трех случаях дети переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В очередной раз мы видим, что водители нашего города, игнорируя правила дорожного движения, не пропускают на пешеходном переходе, несмотря на ужесточение административного наказания за данный вид правонарушения".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций