Рекламный баннер

Милиция стреляет

В здании целлюлозно-бумажного колледжа сегодня стреляли. В тире этого образовательного учреждения прошли традиционные соревнования под эгидой спортивного общества "Динамо". Силовики выявляли самого меткого, сильного и быстрого.

Милиция стреляет
Рекламный баннер

 Служебное троеборье завершает годовой цикл состязаний, в программе которых 12 видов спорта. Помимо стрельбы, бега и подтягивания на перекладине, это гиревой спорт, самбо, футбол, волейбол и другие. Итогом сегодняшнего соревновательного дня стало вручение переходящего кубка.
Петр Грицын, зам. председателя Братского городского совета "Динамо" рассказывает: "В течение года сотрудники в подразделениях по плану профессиональной подготовки проводят занятия и по боевой и физической подготовке. Здесь собираются лучшие сотрудники всех подразделений силовых структур Братска, которые входят в состав городского совета "Динамо", как коллективы физической культуры, чтобы выявить трех сильнейших сотрудников и три лучших команды".
По итогам соревнований первое общекомандное место заняли сотрудники центра профессиональной подготовки при ГУВД, серебро - у таможенников, а бронза - у Падунской вневедомственной охраны. В личном зачете лучшим стал Владимир Константинов, на одну ступень пьедестала ниже обосновался Андрей Костырин. Замкнул тройку лучших Владимир Коновалов.

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций