Рекламный баннер

Арзу - это Мечта!

Сами пишут музыку, стихи и сами исполняют. Арзу и Ольга Гутковская - братская группа "Арзу Мечта", которая теперь популярна во всей России.

Арзу - это Мечта!
Рекламный баннер
Их первый альбом был записан в одном из московских продюсерских центров.
Арзу, солист группы рассказывает: "Я нашел в интернете продюсерский центр "RusRECORDS", который принадлежал Максу Фадееву. В настоящее время принадлежит Роману Кравцу. Я спел им несколько треков. Им очень понравилось. И сделали мне предложение. Они сказали, что бесплатно сделают аранжировку всех моих произведений, перезапись вокальных партий. То есть из моих треков сделают конфетку".
Альбом братских исполнителей вышел в России две недели назад, но 500 дисков уже распроданы в Москве и Санкт-Петербурге. До этого события - выступления на разогреве у известного Тимати в аквапарке "Дельфин" в Туапсе, перед московскими меломанами в Лужниках и единственный концерт для братского слушателя в одном из ночных клубов. Для самого Арзу - это не профессия и не цель в жизни, а хобби, которым он заболел с 11 лет. Тогда же, живя в Иркутске, и начал писать первые стихи и ставить голос. Чтобы разговаривать в такт, как его рэп-кумиры. Но сегодня востребована немного другая музыка.
Арзу: "Просто речитатив и просто мужской вокал – это не есть хорошая музыка, которая крутилась у меня в голове. То есть у меня определенный стиль. И я не могу его относить к стилю либо хип-хоп, либо рэп, либо RnB. Я считаю, что мой стиль – это соул, попса".
Это их памятное место. На площади Ленина они когда-то написали свою первую совместную композицию. Без тебя. Теперь один из любимых всеми треков.
Ольга Гутковская, солистка группы вспоминает: "Мы сидели в машине. И Арзу. Вместе с ним прослушивали одну из наших заготовочек. И вдруг нас посетила муза. И придумали такую замечательную песню, которая сейчас очень многим людям нравится. Она про любовь".
В творческих планах у новоиспеченной братской группы запись второго альбома. Это будет лирика о вечном - любви, жизни, дружбе и семье.
Наталья Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Какой-то местный "Тимоти" )))<br />
  • OldUser
    гы... нада найти и послухать пару раз... ДАЙТЕ СЦЫЛКУ НА ТРЕКИ БРАТСКАВА ТИМАТИ!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций