Рекламный баннер

Битва форматов захватит радиоэфир!

Впервые в нашем городе беспрецедентный проект от радио "Шансон" и "Милицейская волна". Уже знакомая братчанам "Битва форматов" захватит радиоэфир! В эту пятницу с 11 до 12 часов одновременно на частотах обеих радиостанций в эфир выйдут ди-джеи "Шансона" и "Милицейской волны".

Битва форматов захватит радиоэфир!
Рекламный баннер

Хиты двух форматов поборются за любовь слушателей. А спонсоры проекта вступят в противостояние между собой. Страховая компания "Колымская" будет поддерживать "Милицейскую волну". А компания "Сава" - болеть за "Шансон". Итоги голосования и победившая радиостанция станут известны только в конце прямого эфира.
Дмитрий Ощепков, ди-джей радио "Шансон в Братске": "За сутки до битвы на сайте bst.bratsk.ru стартует открытое голосование. Жители Братска, любой радиослушатель могут проголосовать за любимую волну. Уже сегодня мы открывает конкурс
sms-частушек. Пишите частушки про любимую волну: 7545 с пометкой ШАНС - радио "Шансон в Братске". "Милицейская волна" - 9630 с пометкой МВ соответственно.
Самые рьяные слушатели без подарков не останутся. И хочется сказать: голосуйте за "Шансон в Братске".
Катя Кириллова, ди-джей радио "Милицейская волна в Братске": "Какие хиты самые хитовые "Шансона" или "Милицейской волны" мы будем решать со слушателями вместе. Всем дозвонившимся по единому телефону 41-35-17 будет предлагаться отрекламировать любимое радио в прямом эфире.
Надеюсь на ваши голоса в поддержку "Милицейской Волны в Братске".
Итак, напомню, что "Битва форматов" пройдет в эту пятницу с 11 до 12 часов в эфире сразу двух радиостанций "Шансон" и "Милицейская волна". Не пропустите!

Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций