Рекламный баннер

Летнюю спартакиаду открыли "Веселые старты"

Более 300 детей сегодня участвовали в открытии спартакиады на базе 46-ой школы. 20 команд пришкольных оздоровительных площадок, в том числе из поселков Порожский и Бикей, оспаривали первенство в "Веселых стартах".

Летнюю спартакиаду открыли "Веселые старты"
Рекламный баннер
Для летних забав подошел даже зимний инвентарь. Выявлять самых быстрых и ловких, по признанию судей, было нелегко: школьники шли с минимальным отрывом. И все же победителей определили. Ими стали команды 5-й, 29-й, 35 и 46-й школ.

Даша Морозова, участница команды школы № 6 поселка Бикей, делится впечатлениями: "Мне нравится на площадках - ездили на батуты, в бассейн. Я и в прошлом году на площадке отдыхала. И здесь мне нравится. Меня часто берут на конкурсы всякие".
"Веселые старты" прошли сегодня также в Падунском и Правобережном округах. В последнем не было равных ученикам 15-й школы. В Падунской части города первенствовала команда 20-й школы. Вообще "Веселые старты" - это первые соревнования, в которых предстоит участвовать ребятам из летних пришкольных площадок. Следующий этап спартакиады назначен на 18 июня. Дети и подростки будут играть в минифутбол.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций