Рекламный баннер

Народными гуляниями отметим Троицу

Народные гуляния запланированы в это воскресенье в Ангарской деревне. Отметить Троицу приглашают всех желающих. Праздник начнется в 12 часов.

Народными гуляниями отметим Троицу
Рекламный баннер
Творческие коллективы Братска подготовили свои программы. Впервые режиссером этого мероприятия стали специалисты культурно-досугового центра "Современник" из Правобережного округа. Им помогают актеры театра кукол "Тирлямы" и Православная гимназия. Они проведут традиционные русские игры и забавы. Как, обычно, торговые ряды позаботятся об угощениях и сувенирах. Погоду обещают благоприятной. Повторения ситуации прошлого года, когда из-за дождя праздник отменили, не предвидится.
Надежда Машукова, заместитель заведующего отделом культуры, рассказывает: "Так же будет организовано движение автотранспорта, чтобы людям было удобно добраться. Начиная с 10.30 от автостанции ЦО будут курсировать специально 6 выделенных автобусов непосредственно до территории музея. А те, кто будет приезжать с Правого берега, с Падунского округа - они могут пересесть на специальный автобус, который будет курсировать от Трактира до деревни. Вход в музей у нас платный. Очень не дорого - для взрослых 50 рублей, для детей - 20 рублей. Ну, ребятишки маленькие, конечно, пройдут бесплатно."
Санитарную и противоклещевую обработку территории Ангарской деревни провели заблаговременно. Поэтому провести воскресный день на берегу моря всей семьей, можно без лишних опасений.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций