Рекламный баннер

Актуальные вопросы первым лицам региона

Задать вопрос первым лицам региона - исполняющему обязанности Губернатора или в Правительство Приангарья, может любой житель области.

Актуальные вопросы первым лицам региона
Рекламный баннер
Специалисты пресс-службы исполнительной власти региона напоминают: для этого существует номер "горячей линии". 8 800 100 00 38 звонок - для жителей области - бесплатный. Кроме того, в Братске продолжает свою работу приёмная Губернатора, она находится в здании Комитета по управлению Центральным округом. По словам её специалиста, братчане уже в течение шести лет обращаются за содействием и поддержкой. В последние несколько дней самый актуальный вопрос - горячее водоснабжение.
Светлана Мельникова, гл. специалист территориальной приёмной Губернатора в Братске и Братском районе, рассказывает: "По-прежнему жители Братска и Братского района обращаются с вопросами по переселению из ветхого и аварийного жилья, по переселению из районов, приравненных к Крайнему Северу. А так же жилищные вопросы: по получению жилья, по улучшению жилищных условий. Много вопросов касаются здравоохранения, обеспечения льготной категории граждан лекарствами. По трудоустройству много вопросов. Но ЖКХ всё равно на первом месте."
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций