Рекламный баннер

Лагеря дневного пребывания начинают работу

37 лагерей дневного пребывания начнут работу 5 июня. А в эти дни специалисты оценивают их готовность к приему детей. В составе комиссии - представители гос.пож.надзора, Роспотребнадзора, правоохранительных органов, департаментов здравоохранения и образования

Лагеря дневного пребывания начинают работу
Рекламный баннер
Они проверяют, как соблюдены санитарно-эпидемиологические требования. Какого качества и достаточно ли игрового материала, исправна ли сигнализация. Одним словом те параметры, от которых зависит безопасность школьников. Члены комиссии, которые проверяли Падунский и Правобережный округа, а здесь 15 пришкольных лагерей, сегодня свою работу закончили. Особо отметив хорошую подготовку 39-ой, 8-ой, 20-ой и 13-ой школ.
Надежда Смердягина, главный специалист дополнительного образования ДО, рассказывает: "Замечания, которые были сделаны членами комиссии в адрес администрации образовательных учреждений чаще всего устранялись в ходе работы комиссии. Так что на сегодняшний день мы подписываем последний городской летний лагерь и надеюсь, что все у нас будет в порядке."
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций