Рекламный баннер

Главное правило сегодняшнего дня - жесткая экономия

Как пополнить городскую казну и сократить расходы. В администрации работают специально созданные комиссии. Чиновники изыскивают любые способы.

Главное правило сегодняшнего дня - жесткая экономия
Рекламный баннер
Чтобы налоги от физических лиц поступали в бюджет вовремя, решили помочь налоговой доставлять уведомления до адресата. Так, предприниматели, вполне могли бы раздавать уведомления прямо на рабочих местах. А неработающим братчанам и пенсионерам доставлять письма из налоговой могли бы сотрудники жилищно-коммунальных компаний. Они и так разносят счета по домам, а потому дополнительных затрат не потребуется.
Доходную часть казны можно пополнить за счет продажи муниципального имущества и оказания бюджетными организациями платных услуг. Но на существенные вливания рассчитывать не приходится . Поэтому, главное правило сегодняшнего дня - жесткая экономия. Деньги можно тратить лишь на первоочередные задачи - оплату услуг ЖКХ и зарплату.
Сергей Серебренников, мэр Братска: "Задержки по выплате зарплаты за текущий период у нас не было и я надеюсь, не будет. Учителя у нас, бюджетники - основная масса расходной части нашего бюджета пойдут на летние каникулы. Они ожидают от нас этой информации. Думаю, что мы все наши обязательства выполним перед ними."
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций