Рекламный баннер

Итоги конкурса детского рисунка "Моя семья"

Тёплый воскресный день для ста юных и талантливых горожан начался с праздника в кинотеатре "Чарли". Так закончился конкурс детского рисунка, организованный Братской Студией Телевидения ко дню защиты детей.

Итоги конкурса детского рисунка "Моя семья"
Рекламный баннер
Лучшие работы заняли почётное место на стендах. Здесь и портреты, и ситуации из жизни. Юные художники рисовали и карандашами, и красками. На одном из рисунков был замечен даже пластилин с частичками крупы. Картины победителей были выставлены в самом кинозале.

Яна Ботман, мама победительницы Алёны Ботман, рассказывает: "Пришли сюда и не увидели нашу работу. Мы запереживали и Алёна тоже: "мама, где моя работа?" Подумали места не хватило не повешали. Оказалось здесь, в призерах. Спасибо большое БСТ."
В этот раз у нас 12 победителей. Каждого наградили мягкой игрушкой. А между награждением маленькие зрители участвовали в конкурсах, которые проводил сказочный герой Знам Знамыч.
Знам Знамыч, ведущий праздничной программы, делится впечатлениями: "Сегодня юные художники порадовали меня своими рисунками замечательными, своими знаниями, своими горящими весёлыми глазами и в дальнейшем мы будем продолжать конкурсы рисунков организовывать. Так что ребята вы готовьте карандаши, краски и участвуйте обязательно в наших конкурсах."
Завершилась праздничная программа просмотром мультфильма "Мартышки в космосе". Дети даже и не представляли, с какими приключениями им придётся столкнуться. Но это уже совсем другая история.
Кустова Е.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций