Рекламный баннер

Праздник состоится при любой погоде

Так решили организаторы мероприятий, приуроченных к 1-му июня. В Центральном округе обсуждали последние рабочие моменты.

Праздник состоится при любой погоде
Рекламный баннер
По традиции, с 10-ти до 13-ти часов, ГИБДД перекроет движение по проспекту Ленина. От Подбельского до Советской. На это время на главной городской площади запланированы всевозможные конкурсы. Один из таких, апробированный в прошлом году, очень понравился и зрителям и участникам. Велогонки для малышей от 3-х до 7 лет. Заявки на участие будут принимать до 30 мая.
Тамара Устименко, зам.директора ТКЦ "Братск-Арт" по народному творчеству, рассказывает: "В 11.20 на проезжей части по ул.Ленина будет проведен этот конкурс. В 12.20 у нас еще будет часть игровых программ. И в 11.50 мы приглашаем всех пройти в театральный зал. И в театральном зале с 12.00 будут идти развлекательная программа "Здравствуй, солнечное лето! Здравствуй, звонкая пора!."
1-го июня еще на нескольких площадках Центрального округа пройдут праздничные представления. Их подготовят Дворец творчества детей и молодежи, эколого-биологический центр и другие. В этот день ребят ждут сюрпризы. Так, всем, кому не исполнилось 14-ти лет, гарантирован бесплатный проезд в троллейбусах. С 9-ти до 17 часов.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций