Рекламный баннер

Итоги фестиваля "Будущее за молодежью!"

Третий по счету областной фестиваль молодых избирателей "Будущее за молодежью!" накануне завершился в Братске. Наш город впервые принимал его участников на базе оздоровительного лагеря "Надежда".

Итоги фестиваля "Будущее за молодежью!"
Рекламный баннер
В воскресенье там подвели итоги фестиваля. Приехало полторы сотни молодых ребят в возрасте от 16-ти до 20 лет, со всей области. Они делились опытом создания собственных проектов и знаниями избирательного законодательства. Наши земляки ни в чем не уступали приезжим активистам. Дебютный для Братска фестиваль показал, что политически активная молодежь в области есть, и она настроена на результативную работу.
Людмила Шавенкова, председатель областной избирательной комиссии, рассказывает: "Мы считаем, что это тот актив, который не только будет в будущем ходить на выборы в качестве избирателей, но это и потенциальные будущее депутаты, мэры, а может и депутаты Государственной Думы. Потому что эти дети тянутся к знаниям, они готовы и умеют работать в команде, принимать правильные решения. За ними будущее."
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций