Рекламный баннер

"Большое кино на большом экране"

Хорошая традиция достойная продолжения. Поклонники "Милицейской волны", благодаря Братской студии телевидения и кинотеатру "Чарли" вновь собрались на закрытом показе.

"Большое кино на большом экране"
Рекламный баннер
Получить бесплатный билет на кинопремьеру "Незваные" можно было в течении недели, дозвонившись в "Приёмную Милицейской волны".
На лицах людей, пришедших в кинотеатр "Чарли", радостное предвкушение. Фильм "Незваные" собрал горожан на закрытом показе от Братской студии телевидения. Такие киносеансы стали уже традиционными и полюбились братчанам. В начале вечера прошла развлекательная программа с весёлыми конкурсами. Всем участникам достались сборники "Милицейской волны", победителю главный приз - кухонный комбайн.
Сергей Боровков, победитель, рассказывает: "Билет выиграла жена, долго не верил, думал обманывает, но потом, как оказалось, как съездила за билетом, мне показала, я убедился. Вот выиграли время, выбрались, посмотрели кино."

В основе сюжета, история девушки Анны, которая вернувшись из психиатрической клиники в свой родной дом, сталкивается с равнодушием отца и враждебностью новой мачехи. Но главной проблемой становятся призраки, регулярно приходящие к Анне и подающие ей странные знаки. Раздражение родителей вполне объяснимо. Дорогой курс лечения не помог Аннушке.
Впечатление от просмотра фильма неоднозначное, но довольно сильное.
Денис, зритель, делится впечатлениями: "Хорошее впечатление. Не пожалел, что сходил. Очень доволен розыгрышем. Абсолютно неожиданный конец. Атмосфера подобающая жанру, ужастикам. Не пожалел, очень понравилось."
Ольга, зритель, рассказывает: "Фильм мне понравился, но я не ожидала такого конца. В общем, хорошо провела время, спасибо вам."
В июне любителей кино снова ждут премьеры и очередные закрытые показы от Братской студии телевидения и кинотеатра "Чарли".
Копылкова Е.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций