Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Ухаживать за младшими и находить общий язык со сверстниками. У 2-х летней Даши отлично получается и то и другое. Она много знает, но о и многом - лишь догадывается, например, о том, что такое жить в семье. Рубрика "Чужие дети" представляет Братская студия телевидения и группа компаний "Рубеж".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
От этих карих глаз мальчики, почти наверняка, будут сходить с ума. Кажется, что в них поселились лучистые искорки. Похоже, это тот самый случай, когда прирожденное кокетство прекрасно уживается с пытливым умом. Даша легко идет на контакт, она миролюбива и не ссорится с другими детьми.
Рассказывает, Оксана Кондратьева, старший дефектолог Дома Ребенка: "Кушает самостоятельно, сама себя обслуживает. Помогает даже ухаживать за маленькими - например, подать штанишки, поменять колготочки кому-то. С удовольствием идет на занятия. И себя проявляет с хорошей стороны. У нас есть, конечно же, успехи. Девочка легко обучаема."
Даша давно живет в доме ребенка и, наверное, еще не знает, что на свете есть такое слово - "мама". Малышка просто чувствует, что рядом должен быть родной и близкий человек. Ей этого очень хочется. Телефон органов опеки в Братске - 349-644, в Иркутске - 700-950.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций