Рекламный баннер

Закрытие творческого сезона театра кукол "Тирлямы"

Последние звонки в школах - последний звонок прозвучит в это воскресенье и в Братском театре кукол "Тирлямы". Здесь закрывают очередной творческий сезон.

Закрытие творческого сезона театра кукол "Тирлямы"
Рекламный баннер
Он получился очень насыщенным. Братчане принимали у себя фестиваль театров кукол со всей Сибири. Коллектив "Тирлямов" сыграл в этом году много спектаклей. И уже строит планы на новый сезон. Юные зрители увидят как минимум 3 новых постановки - "Щелкунчик", "Этот прекрасный гадкий утенок" и игровую сказку о правилах дорожного движения. Ну, а пока - все силы - на подготовку заключительного представления. К приему маленьких гостей все готово - украсили холл, придумали развлекательную программу и запаслись подарками.
Владимир Ефимов, главный режиссер театра кукол "Тирлямы", рассказывает:"24 мая мы всех ребятишек приглашаем на закрытие театрального сезона, где в фойе театра будет большая игровая программа. С призами, со сладкими призами, каждому ребенку будет мороженое. Потом все ребята пройдут в зал и посмотрят спектакль "Лесная сказка про Шустрика и Бобрика"."
Закрытие сезона - не означает - "творческий отпуск" для театра. Свои спектакли актеры будут играть для юных братчан в детских лагерях и на школьных площадках.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций