Рекламный баннер

Братские КВНщики вышли на новый уровень

Братская команда КВН "Холодильник" на днях вернулась из Красноярска. Ребята сделали то, что до них еще не удавалось никому: впервые братские КВНщики вышли в финал Центральной лиги КВН Азия.

Братские КВНщики вышли на новый уровень
Рекламный баннер
Первый сезон в Центральной лиге КВН Азия для братских квнщиков становится триумфальным. С легкостью одолев ¼ финала, команда  "Холодильник" блистательно прошла полуфинал и теперь будет готовиться к финальной игре. Команда из Братска впервые поднимается так высоко. 3 дня 15 команд из Омска, Читы, Новокузнецка, Иркутска, Красноярска и Братска выясняли, кто самый лучший. Судили молодых квнщиков чемпионы КВН высшей лиги - команда "Обычные люди". Братчане им запомнились своей уникальностью.

Дарья Шаверина, команда КВН "Холодильник", рассказывает: "Наш стиль характеризуется вот так. Он необычный. Нам сказали, что мы интеллигенты, но в какой-то не такой обертке."
Чемпионы центральной лиги Азия получат путевку в премьер лигу. Побороться за столь ценный приз, при должной материальной поддержке, "Холодильник" сможет уже этой осенью.
Кириллова Е.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций