Рекламный баннер

Выставка к международному дню музеев

К международному дню музеев, который отмечается сегодня, в школе № 12 оформили новую выставку. На суд зрителей представлены работы одного из сотрудников этого учебного заведения - Владимира Изюрьева.

Выставка к международному дню музеев
Рекламный баннер
Светлана Залесова, руководитель музея школы № 12, рассказывает: "В городе есть такие люди, которых нужно видеть, знать. Знакомиться с творчеством. Человек очень разносторонний - и музыкант и поэт и художник. Мы будем рады, что братчане познакомятся с таким человеком."
 Владимир Изюрьев: "Я сам все придумал, сделал такую выставку. Здесь собраны работы такие, какие никогда художники не показывают. Это как становление. В основном учебные работы представлены. Их рисуют и они ложатся в архиве и они теряются. Я думаю -достать нужно и показать всем."
Помимо собственных картин и набросков, Владимир выставил на всеобщее обозрение работы своих родных - сестры и отца. Первыми посетителями стали коллеги и друзья художника. Экспозицию может посетить любой желающий до конца мая, абсолютно бесплатно. Музей 12-ой школы работает с 9 до 16 часов в будние дни.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций