Рекламный баннер

В Иркутской области - траур

10-го мая в авиакатастрофе погиб губернатор области Игорь Есиповсий. Во время трагедии с ним находился первым заместителем председателя Правительства Иркутской области Михаил Штонда, а также сотрудник МВД Александр Шостак и пилот вертолета Виктор Кунов.

В Иркутской области - траур
Рекламный баннер
За время своей работы Игорь Есиповский дважды посетил Братск. Его единственный официальный визит в наш город состоялся в августе прошлого года. Тогда Игорь Есиповский еще был в должности исполняющего обязанности губернатора. Визит в Братск носил ознакомительный характер. Будущий губернатор встретился с мэром города, побывал на Братской ГЭС, лесопромышленном комплексе. Игорь Есиповский не скрывал своего позитивного взгляда на развитие региона, на дальнейшее освоение северных территорий. В этой своей деятельности Игорь Эдуардович отводил особую роль нашему городу.
Церемония прощания с погибшими пройдет в здании Правительства Иркутской области в среду, 13 мая. Она начнется в 10.00, будет открытой для всех. В Иркутск выехала делегация братчан во главе с Сергеем Серебренниковым. Похороны Игоря Есиповского пройдут в Москве 14 мая. Он будет погребен на Троекуровском кладбище столицы, где покоится его отец.
Вальченко М.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций