Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Герой рубрики - русский богатырь Андрюша. Правда ему пока и трёх лет не исполнилось. Братская студия Телевидения и группа компаний "Рубеж" представляют рубрику "Чужие дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Андрюша - мальчик сильный. А еще очень добрый, любит порядок и не обижает малышей - чем не герой былинных сказок? Ребенок активный и подвижный, неповоротливым его не назовешь. Развивается мальчик гармонично. Андрей с удовольствием ходит и на физкультурные и на музыкальные занятия. Он отлично понимает взрослых и сам много говорит.
Оксана Кондратьева, старший дефектолог Братского дома ребенка, рассказывает: "Мы очень гордимся развитием речи Андрюши. Развивается он согласно возрастной норме. Пусть речь немножко грамматична, но это норма, в принципе, в таком возрасте. Самое главное, что у ребенка речь состоит из предложений".
В июне Андрею исполнится три года. По правилам, детей старше 3-х лет, из дома ребенка переводят во взрослый детский дом. Психолого-медико-педагогическую комиссию мальчик уже прошел. Но до сентября еще есть возможность изменить его судьбу. Звоните в органы опеки - 349-644 в Братске и 700-950 в Иркутске.
 
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций