Рекламный баннер

Итоги фотоконкурса

В канун праздника Великой Победы Братская студия телевидения провела фотоконкурс. В течение трёх недель пользователи интернет-ресурса БСТ выкладывали на сайт фотоработы, посвященные 9 Мая.

Итоги фотоконкурса
Рекламный баннер
Сегодня стали известны имена победителей. Авторами лучших работ, по мнению организаторов, были признаны Илья Сухоруков и Артем Кулий. Татьяна Гриб получила поощрительный приз, как лидер пользовательского голосования. С фотографиями-победителями и финалистами конкурса можно ознакомиться на сайте bst.bratsk.ru.

Татьяна Гриб рассказывает: "Фотография была сделана в моём родном городе, в городе Алзамае Иркутской области. О том, что проводится такой фотоконкурс такого замечательного праздника узнала из рекламы на вашем канале. Большое спасибо всем, кто за мою фотографию отдал свои голоса. Всем им большое спасибо".

Артём Кулий, победитель фотоконкурса делится впечатлениями: "У меня супруга смотрела телевизор, программу "Братск: инструкция по применению". Я краем уха услышал, что проводится такой фотоконкурс. Решил заглянуть на ваш сайт, узнал условия и вспомнил, что у меня с того года осталась фотография. Мы с друзьями гуляли на празднике Победы. Дальше - дело техники. Ребенка поставили, она пугалась, стеснялась, но в итоге получилась такая фотография. Хотел поздравить всех ветеранов, участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником - Днём Победы. Пожелать счастья, всего хорошего, крепкого сибирского здоровья и, самое главное, долгих лет жизни".
Анна Шубина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций