Рекламный баннер

Золотая свадьба

Прожить вместе полвека, поставить на ноги детей и внуков. Все это стало реальностью для двух супружеских пар Братска. Сегодня в городском отделе ЗАГС чета Еремеевых отметила свой золотой свадебный юбилей.

Золотая свадьба
Рекламный баннер
Мария Яковлевна и Юрий Игнатьевич заключили брак 4-го мая 50 лет назад. И до сих пор помнят это событие, как будто все было вчера. У молодоженов свой секрет семейного долголетия.

Супруги Еремеевы рассказывают: "Самое главное, мы прожили в любви и согласии. Надо иметь большое терпение друг к другу, и всегда все получится. Особенно женщинам, терпение к мужчине. Работали мы много. У меня стаж большой, у него большой стаж".

Для нашего молодого города, золотые свадьбы, говорят сотрудники ЗАГСа, не редкость. В прошлом году четыре семейные пары отметили этот праздник. Две семьи в том и в этом году отметили бриллиантовые свадьбы, прожив вместе 60 лет.


Говорит Светлана Стельмахова, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС г.Братск, Центральный район: "Создать семейное счастье - это большой труд. Совместная жизнь,конечно, тяжела, но когда люди прожили 50 лет, заметно, что сохранены чувства любви, взаимовыручки, взаимопонимания, и настолько трогательны их поцелуи, они обмениваются иногда кольцами. Сейчас, конечно, у них праздник. И они всегда довольные и счастливые уходят из нашего ЗАГСа".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций