Рекламный баннер

Встреча ветеранов БГС

Поздравить друг друга с наступающими празниками, поделиться планами торжественных встреч и просто пообщаться: такую возможность сегодня получили ветераны одного из подразделений Братскгэсстроя.

Встреча ветеранов БГС
Рекламный баннер
В этом дружном коллективе есть и участники войны, и труженики тыла, и узники концлагерей. До сих пор пожилые люди принимают приглашения учебных заведений, общаются с молодёжью и стараются быть в курсе всех новостей. На торжественной части встречи организаторы познакомили собравшихся с планами мероприятий по празднованию 64-ой годовщины победы, а на груди двух участников встречи прибавилось медалей: памятные знаки им вручили от имени Центрального комитета коммунистической партии. После концерта, во время которого зрители подпевали творческому коллективу, всех пригласили за стол.

Анна ЖИГАЙЛОВА и Людмила БЕЗГОДОВА рассказывает: "Нас не забывают. Мы очень довольны жизнью. Главное - не стареть, а молодеть! Нам по три года не хватает до 90-летия. Спасибо за то, что молодёжь обращает на нас внимание. Мы очень довольны этой встречей и пусть ещё такие проводят. Нас не забывают!"
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций