Рекламный баннер

Серьезный пожар вблизи опасного производства

Семь пожаров произошло в Братске за минувшие сутки. Во многом этому способствовал штормовой ветер, порывы которого достигали двадцати метров в секунду.

Серьезный пожар вблизи опасного производства
Рекламный баннер
Так, в садово-огородничеких кооперативах огонь полностью уничтожил четыре дома. Вечером вспыхнула кровля овощехранилища одного из частных предпринимателей. Буквально через сотню метров от очага возгорания начинается территория хлорного завода. Поэтому, на локализацию этого пожара было стянуто большое количество техники и личного состава бойцов пожарной охраны.

Игорь Зенкин, начальник службы пожаротушения, говорит: "Сильный ветер. Пришлось не только тушить этот пожар, но контролировать, чтобы не загорелись другие строения, помещения на соседних предприятиях. Рядом гаражи были, биржа хлыстов. Осложнялось все тем, что пришлось много сил и средств потратить на тушении очагов этого пожара. Травы, мусора возле этого здания".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ваня, если уже пишешь подробно -пиши правильно! Бойцов и офицеров. На серьезных пожарах офицеров почти столько же, сколько и рядовых. А то из твоего текста выходит, что тушили одини рядовые. :)А, если про личный состав, можно просто написать- бОльшая часть личного состава отряда.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций