Рекламный баннер

Как помочь ветеранам?

Как помочь ветеранам. Этот вопрос задали учредители благотворительного фонда "Созидание" пожилым людям с активной жизненной позицией, которых пригласили за накрытый стол в ветеранском центре Правобережного округа.

Как помочь ветеранам?
Рекламный баннер
План поддержки составили совместными усилиями, пока - сроком на год. Предприниматели согласились помочь пожилым людям Падунского и Правобережного округов подписаться на интересующие периодические издания, а так же в выпуске собственной информационной продукции. Составили списки ветеранов войны, которые уже не могут передвигаться - их в ближайшие дни поздравят на дому. А ещё пригласили пожилых людей округов чаще встречаться в ветеранском центре, отдыхать, вести посильную общественно-полезную работу и даже праздновать дни рождения! К слову, благоворительный фонд работает в этом направлении уже 6 лет, и помогает не только старшему поколению братчан, но и молодёжи, спортивным командам.

Валерий ПИГАРЕВ, учредитель БФ "Созидание", заявляет: "Помощь ветеранам, малоимущим слоям населения - это святая обязанность бизнесмена. По возможности он должен оказывать людям какую-то помощь. Это должно быть стабильно, и пожилые люди должны чувствовать заботу не только государства, но и тех, кто работает рядом".

Виктор ПАНАРИН, председатель БФ "Созидание", говорит: "Мы как пять лет до этого - помогали, помогаем и будем помогать ветеранам. Только этот год решили по-другому. Не разовыми акциями отмечаться, а уже в течение года ветеранам Правобережного и Падунского окурга оказывать свою посильную помощь".
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вот это помощь...<br />
    комментарии излишни

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций