Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Про таких, как она, говорят - одновременно бывает в нескольких местах. Уследить за этой юной особой довольно сложно - самому нужно быть очень активным и заводным. Братская студия телевидения и группа компаний "Рубеж" сегодня знакомит вас с новой героиней нашей рубрики "Чужие дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Каролина-балерина. А еще - болтушка, хохотушка и озорница. Попробуйте повторить за этой девчушкой все ее действия. Устанете уже через несколько минут.

Юлия ЕРУХИМОВИЧ, педагог-психолог Дома ребенка, рассказывает: "Каролина - очень подвижный ребенок - очень любит играть, бегать, прыгать. Т.е. все подвижные игры. Прятаться любит. С удовольствием играет со взрослыми. Ей нравится общение. Она лидер, она заводная. Я думаю, она будет увлекать за собой людей в дальнейшем".

Каролине 2 года и 10 месяцев. Помимо своей подвижности, она отличается любознательностью и пытливым умом. Хорошо понимает речь взрослых и сама может объяснить, чего хочет. Правда, понять ее пока способны лишь те, кто всегда рядом. Если вы чувствуете в себе силы воспитать эту малышку, звоните в органы опеки. В Братске по телефону - 349-644, в Иркутске - 700-950.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций