Рекламный баннер

Выставка "Союз ума, добра и красоты"

"Союз ума, добра и красоты". Выставка с таким названием в рамках ежегодного праздника труда открылась в 25-ой школе-интернате. Педагоги и воспитанники школы по традиции подвели итоги года.

Выставка "Союз ума, добра и красоты"
Рекламный баннер
Результаты учебы, спортивные достижения и творчество детей - основа выставки. На суд зрителей, а посмотреть выставку может каждый, представлены работы, выполненные в самых разных жанрах. Не каждому взрослому под силу сделать то, чем дети занимаются на обычных уроках труда. Помимо, изделий из бисера, ткани и теста, есть чем похвастаться юным слесарям и портнихам.

Светлана Борисова, педагог-организатор специальной коррекционной школы-интерната №25 для детей оставшихся без попечения родителей, рассказывает: "У нас сложились традиции. У нас появилось много друзей. И всегда, когда проходит этот праздник, с нами наши друзья. Они приходят на выставки и вместе с детьми любуются работой, которую те делают в течение всего года. И дарят, конечно же, подарки. Мы рады их получать, потому что сдружились за это время. Сколько существует школа, столько и существует этот праздник. Конечно, для детей это имеет огромное значение, потому что за год у ребенка есть стимул стараться, совершенствоваться и идти дальше и дальше".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций