Рекламный баннер

Кладбища к родительскому дню подготовлены

Кладбища к родительскому дню подготовлены. Так, в Центральном районе в течение последнего месяца коммунальщики проводили уборку дорог и территорий.

Кладбища к родительскому дню подготовлены
Рекламный баннер
По возможности с подтопленных могил откачали воду. Только на новом кладбище установлено 30 контейнеров для сбора мусора и несколько емкостей с водой. Уже в эти выходные своих родственников навестили сотни горожан.

Сергей ЗАМАРАТСКИЙ, зам. главы комитета по управлению Центральным округом, говорит: "В эту субботу воскресенье, ну, практически весь округ - Центральная часть - были на кладбище, у всех есть родственники. Очень много дополнительного мусора появилось, поэтому, сегодня, так сказать, нашему муниципальному предприятию "Ритуал" достаточно много работы - вывозить этот мусор".

Для удобства горожан ворота на городские погосты не закрывали. Завтра же проезд будет строго регламентирован для всех посетителей. Следить за порядком будут посты милиции и ГАИ.


Сергей ЗАМАРАТСКИЙ уточняет: "Дороги традиционно будут закрыты на кладбище. Только для инвалидов и порядка 150-ти такси, которым мы выдадим пропуск, будут осущестлять перевозку людей, тех, кто не может проехать на автобусе".
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций