Рекламный баннер

День призывника

Около двухсот молодых людей из Братска и Братского района утром собрались у Мемориала Славы. Сегодня прошел традиционный день призывника. На встрече перед будущими защитниками отечества выступили представители власти и общественных организаций.

День призывника
Рекламный баннер
На торжественную вахту у вечного огня заступили курсанты морской школы. Для них сегодня тоже непростой день. Право заступить в почетный караул у главного городского символа великой победы выпало самым лучшим. После возложения траурной гирлянды собравшиеся почтили память павших минутой молчания. Сегодня призывникам вручат повестки и уже 11 мая 45 человек отправятся на сборочный пункт.

Говорит Владимир Береза, военный комиссар г.Братска: "Этот год должен стать для вас новой вехой, этапом в жизни, и поверьте мне, что вернувшись на Братскую землю, вы другими глазами посмотрите на все предыдущие годы. Я желаю вам не опозорить имя братчанина. Выходцы из нашей земли пользуются большим спросом. Несут с честью знамя Братска и Братского района. Желаю вам успехов на ратной ниве и здоровья".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций