Рекламный баннер

Подготовка к празднованию 64-ой годовщины Победы идет полным ходом

Подготовка к празднованию 64-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне идет полным ходом во всех городских округах. 9 мая ровно в одиннадцать утра начнутся общегородские праздничные мероприятия.

Подготовка к празднованию 64-ой годовщины Победы идет полным ходом
Рекламный баннер
В Центральной части города, на площади Ленина, планируется театральное действие под названием "Время жить. Время любить. Время помнить". Репетиции начались еще четвертого апреля, а сегодня была проведена разметка площади. В этом году, помимо традиционных танцевальных и вокальных коллективов, в программе примут участие представители восьми спортивных федераций, кинологи и кадеты городских школ. Организаторы рассчитывают, что 9-го мая на проспект Ленина придут несколько тысяч горожан.

Светлана Смолина, заместитель начальника Департамента культуры и молодежной политики, рассказывает: "Особенностью праздничных мероприятий 2009-го года, года молодежи, является максимальное привлечение к участию в ней молодежи. Во всех ВУЗах, СУЗах организаторы наших программ находят понимание и взаимодействие. И мы очень надеемся, что совместно с руководством высших и средних учебных заведений творческие задумки наших режиссеров будут реализованы в полном объеме".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций