Рекламный баннер

Ссора закончилась убийством

Ссора закончилась убийством. В воскресенье, 19-го апреля, в Правобережном округе в доме 41 "В" по улице Горького был обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти.

Ссора закончилась убийством
Рекламный баннер
Потерпевший скончался от ножевого ранения, нанесенного ему в область живота. В этот же день следственным отделом по Падунскому району Братска было возбуждено уголовное дело по статье 105 "Убийство". В данный момент подозреваемый в совершении преступления, 28-летний нигде не работающий и ранее судимый житель Правобережного округа, задержан и находится под стражей.


По телефону сообщает Андрей Иващенко, и.о. руководителя следственного отдела по Падунскому району Братска СУ СК при прокуратуре РФ: "Предварительно, опять-таки по версии самого подозреваемого, следствием установлено, что убийство было совершено на почве личных неприязненных отношений, якобы из-за того, что потерпевший не желал забыть ранее причиненные ему подозреваемым обиды. Подозреваемый в данный момент активно сотрудничает со следствием, дает признательные показания, после совершенного преступления добровольно об убийстве сообщил в милицию".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций