Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Группа компаний "Рубеж" и Братская Студия Телевидения представляют традиционную рубрику "Чужие дети". Сегодня в ней рассказывается о маленьком мужчине, которого зовут Лев.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Маленький мужчина с настоящим мужским именем Лев ищет родителей. Он обязательно вырастет сильным и смелым. Только в этом ему нужно помочь. Сейчас.
В больших задумчиво-темных глазах маленького Льва стоит вопрос - мама, почему ты меня бросила?! Ведь я очень хороший. Я уже умею сам кушать, учусь говорить и все понимаю.

Ольга Васильева, педагог-дефектолог Братского Дома ребенка, рассказывает: "Это имя - его имя. Он очень эмоционален, активен. Начинает разговаривать, лепечет, к игрушкам большой интерес. Ложку держим, просим добавки. Без добавки из столовой не выходим".

Уже полгода для Льва братский дом ребенка является домом. Здесь тепло и есть игрушки, красиво одевают и хорошо кормят. Но мамы и папы здесь нет. А ведь он готов стать для них самым любимым сыном.

Ольга Васильева, педагог-дефектолог Братского Дома ребенка, говорит: "Он пойдет вперед. Добьется целей, так как взглянув на его лицо, сразу заметно: я -Лев. Я активный в жизни, добьюсь своего. Мы в его успехах не сомневаемся".
Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций