Рекламный баннер

Коммунальщики открыли традиционный месячник по санитарной очистке

Сегодня начался месячник санитарной очистки. Задали тон те, кто по долгу службы следит за чистотой городских улиц. В ближайшие дни к ним присоединятся работники всех городских предприятий.

Коммунальщики открыли традиционный месячник по санитарной очистке
Рекламный баннер
111 квадратных метров. Таковы объемы работы у одиннадцатого домоуправления. Сегодня его сотрудники, наряду с коллегами из других коммунальных служб, вышли на уборку территории. За четыре года своей работы, домоуправ Геннадий Хренов привык работать, что называется, на совесть. Вот и сегодня он и его подопечные - в прекрасном расположении духа.

Геннадий Хренов, домоуправ, говорит: "Мы, как говорится, настроены, и люди настроены. Всегда провожу беседы со своим персоналом, чтобы в этот месячник не расслаблялись. Нужно убрать чисто, чтобы потом только поддерживать чистоту на территории. Чтобы людям жилось в нашем городе прекрасно, и они были довольны чистотой. А когда чисто, то и хорошо жить"

Чего только не находят коммунальщики на городских газонах и во дворах. Впору открывать своеобразную выставку. Однако, в большинстве своем, весь мусор бытовой, который выбрасывают сами жильцы.

Жителей окрестных домов коммунальщики призывают не дожидаться официального субботника. Любому обратившемуся в домоуправление предоставят и необходимый инвентарь, и свой фронт работы.

В администрации все готово для проведения мероприятий по санитарной очистке. Вот только дата общегородского субботника еще не определена. Как правило, это последние числа апреля.

Вера Ризман гл. специалист отдела благоустройства и санитарного содержания города, сообщает: "К этому дню разработаны мероприятия по санитарной очистке. По всем округам разосланы приказы. Разработаны графики дежурств и рейдов по соблюдению правил выгула собак, а также правил благоустройства. Чтобы город к майским праздникам предстал перед его жителями во всей красе"
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций