Рекламный баннер

В Братске идет подготовка к празднованию 64-ой годовщины Великой Победы

В Братске идет подготовка к празднованию 64-ой годовщины Великой Победы. Уже продумана и готовится парадная схема оформления городских улиц. Готовы баннеры и растяжки.

В Братске идет подготовка к празднованию 64-ой годовщины Великой Победы
Рекламный баннер
В ближайшее время проспект Ленина украсят праздничными флагами, а по дорогам Центрального округа будут курсировать три празднично оформленные троллейбуса. Всех секретов организаторы не раскрывают. Но известно, что основная идея празднования 9-го мая этой весной - "Молодежь помнит о ветеранах". В шествиях и театрализованных представлениях будет принимать участие большое количество учащихся и студентов.


Говорит Евгений Гудков, заместитель председателя Комитета по управлению ЦО Братска: "Приближается 64-я годовщина ВОВ. Мы к ней готовы. Это всенародный праздник. Как показывают опросы социологов, в России два таких праздника - Новый год и 9 мая. 9 мая этого года, мы надеемся, выйдет как можно больше горожан, организаций, украшенных колонн, чтобы отдать дань уважения ветеранам труда, труженикам тыла и отпраздновать День победы".

Заявки на участие в торжественном шествии 9-го мая принимаются в Комитете по управлению центральным округом администрации Братска до 24-го апреля по адресу:ул.Подбельского, 26, кабинет 19. Справки по телефону:349-700.
Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций