Рекламный баннер

Фотовыставка

Интернет-портал "фотоБратск.ру" накануне отметил 2-й день рождения. В честь этого события в театрально-концертном центре "Братск-АРТ" открылась фотовыставка, причем, авторами экспонатов стали не профессиональные фотографы, а обыкновенные пользователи, зарегистрированные на сайте.

Фотовыставка
Рекламный баннер
Сюда вошли снимки самых разных жанров - пейзажи, портреты, макросъемка и, конечно, фотоприколы и праздники. Работы выбирали не организаторы, в разряд лучших попали снимки, которые набрали наибольшее число голосов в рейтинге среди посетителей портала. Таких победителей набралось около 100. А, вообще, на сайте размещено более 25 тысяч фотографий.

Владимир Гольдберг, "Студия 38", говорит: "Ресурс "фотобратск.ру" создавался для любителей и выкладывают туда свои фотографии именно любители, т.е. обычные горожане, которые фотографируют свои домашние праздники, события, которые они видят случайно на улице, культурные события, которые они посещают, когда они бывают в других городах, странах. Мы приглашаем всех прийти, посмотреть, оценить, чтобы не копить на своих винчестерах гигабайты фотографий, а для того, чтобы делиться и получать обратную связь".

Выставка продолжит свою работу до 19-го апреля, а посетить ее можно будет в часы работы ТКЦ совершенно бесплатно.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций