Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

У него красивое древнерусское имя - Вадим. Справочники утверждают, что обладатели этого имени - трудолюбивые и целеустремленные. А еще они очень ценят своих родителей.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Нашему герою скоро будет 2 года, но у него пока нет возможности проявить свою любовь. Своих маму и папу он еще не встретил. Братская студия телевидения и группа компаний "Рубеж" представляют рубрику "Чужие дети".
 
Музыкальные занятия Вадим очень любит. Впрочем, его тяга к знаниям проявляется и в других видах деятельности. Мальчик очень внимательно изучает новые предметы. Незнакомые люди тоже вызывают у него интерес, особенно мужчины. Ведь они здесь - редкие гости. Вадим самостоятельно кушает, одевается, поднимается по ступенькам. А вот словарный запас пока невелик - "упала" и "дядя" - любимые слова.


Оксана КОНДРАТЬЕВА, старший дефектолог "Дома ребенка", рассказывает: "Конечно же выполняет звукоподражание - и "мяу" и "пи-пи-пи" - такие вот. Кое-что у нас есть. Показывая на картинку говорит "ав". Вот такие. Немного, но мы ими гордимся".

Если вы хотите принять участие в жизни Вадима и гордиться его успехами, звоните в органы опеки. Телефоны в Братске 349-644, 349-645 и 700-950 в Иркутске.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций