Рекламный баннер

"Выходи во двор - поиграем!"

"Выходи во двор - поиграем!". Традиционная спортивная летняя акция вновь созовет братчан. Сегодня на первом оргкомитете представители округов, Департаментов образования и физкультуры и спорта решали, как сделать такие мероприятия более массовыми и интересными.

"Выходи во двор - поиграем!"
Рекламный баннер
Цель акции скорее оздоровительная чем спортивная, но соревновательный момент, безусловно, присутствует. Этим летом орагнизаторы постараются исключить из числа участников профессиональных спортсменов, и акцент сделают на привлечение к играм простых горожан. Планируется начинать соревнования во дворах в более позднее время, а именно в восемь часов вечера. К уже полюбившемся видам - волейболу, футболу и веселым стартам добавятся турниры по настольныму теннису. Соревнования будут проходить во всех городских округах, а завершит акцию "Выходи во двор - поиграем!" финал, который будет проведен в сентябре. Он пройдет в спорткомплексе "Таежный", где самые лучшие команды разыграют Кубок мэра.
 
Вячеслав Петрунькин, начальник Департамента физкультуры и спорта, говорит: "Так как название уже раскрученное, людям известное, мы решили просто мероприятие усовершенствовать, учесть те моменты, которые были не учтены в предыдущие годы и сделать его еще более интересным, более динамичным и результативным".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций