Рекламный баннер

Санный спорт

С окончанием сезона тренировки саночников переместились в зал - здесь и игровые виды, и ОФП. И пусть играть в волейбол пока получается не очень хорошо, зато в основном виде спорта есть чем похвастаться.

Санный спорт
Рекламный баннер
На одном из последних стартов сезона - 4-ой зимней спартакиаде учащихся России воспитанники тренера Жанны Лукашевой были в числе лидеров. Соревнования проходили на недавно построенной трассе в поселке Парамоново Московской области. Ульяна Ельцова среди девушек завоевала золотую медаль. Андрей Мишуков совладал с новой трассой и неожиданно для многих занял второе место в заездах одноместных саней. Соревнования прошли по необычному регламенту - 3 заезда за 2 дня. Братчане заключительную попытку использовали максимально эффективно.

Рассказывает Андрей Мишуков - серебряный призер зимней спартакиады учащихся по санному спорту: "По первому заезду я был на втором месте, по второму - на втором, а в третьем показал лучшее время, но остался на второй позиции. На соревнованиях на выезде я стал первый раз призером, а так занимал призовые места только в Братске на местных соревнованиях".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций