Рекламный баннер

Новое озеро на карте Братска

Новое озеро на карте Братска. Так автомобилисты и дорожники называют огромную лужу. Она образовалась на участке федеральной трассы в районе 7-го микрорайона.

Новое озеро на карте Братска
Рекламный баннер
Появление нового водоема лишь отчасти вызвано обильным таянием снега. Проблема появилась еще в прошлом году. Тогда в ров, отделяющий дорогу от пустыря, по ночам неизвестные стали сваливать строительный мусор. В результате природный водосток оказался засыпан. Теперь дорожники роют новый. Причем, техника выходит на объект ежедневно. Вода уходит медленно. К тому же, с другой стороны дороги появилась промоина.


- Сейчас мы привезем сюда крупный щебень. Сверху - мелким щебнем. Промоину эту мы ликвидируем. А здесь мы опять подкопаем, чтобы вода уходила. Но это опять временное явление. Мы не можем прокопать от дороги - машина какая-то влетит и всё! Поэтому, мы все равно копаем по обочине. Ну это маленечко, чуть-чуть неудобство. День-два, и все это решится.

По мнению специалистов, для отведения воды на этом участке требуется установить специальную трубу. Свое предложение для администрации дорожники уже подготовили.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций