Рекламный баннер

Зрелище для настоящих любителей автомобилей и ледовых гонок

Зрелище для настоящих любителей автомобилей и ледовых гонок подготовили организаторы соревнований "Реальный дрифт". Причем, пройдут старты в самом центре города!

Зрелище для настоящих любителей автомобилей и ледовых гонок
Рекламный баннер
Напомним, до этого участникам таких соревнований пришлось попутешествовать - первый этап был на картодроме, второй - на льду Курчатовского залива. И завтра, в субботу, заезды пройдут на ледовом поле стадиона "Металлург"!

Владислав Соловьев, организатор соревнований, рассказывает: "Трасса будет размечена в форме непересекающейся в центре "восьмерки", участвуют автомобили - передний, задний, полный привод, будут стоять специальные конусы яркого цвета, участники должны будут объезжать конусы в управляемом заносе, скорость учитываться не будет, только красота заноса, но скорость могу сказать по опыту - просто обалденная. Лед уже подтаял прилично, но, думаю, на завтра нам его хватит, буквально добить, расплавить, разжечь, залить его адреналином, маслом, бензином - чем угодно!"

Итак, суббота, 4-е апреля, стадион "Металлург", "Реальный дрифт-финал", начало в 11 часов, не пропустите. Для зрителей вход платный - 50 рублей.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций