Дзюдо

Сразу в 3-х юношеских турнирах приняли участие братские дзюдоисты. Сборная юношей и девушек 94-95 годов рождения выступала на первенстве области в Ангарске.

Дзюдо
Женская половина нашей команды завоевала 3 золотых и 3 серебряных медали, победительницами стали Ирина Долгова, Карина Санарова и Наталья Юхно. Юноши завоевали наград меньше по количеству, но по качеству обошли девушек - все 4 награды высшей пробы. Их завоевали Алексей и Григорий Ознобихины, Людвиг Хачатрян и Кирилл Асташкин. Мем временем, в Шелехово за звание сильнейшего в Приангарье боролись спортсмены возраста 11-13 лет. В активе братчан 2 вторых места, призерами стали Виталий Осипов и Расим Гусейнов. Примерно в это время в Минусинске Красноярского края разыгрывались медали юношеского турнира городов Сибири по дзюдо среди спортсменов групп 15-17 и 13-14 лет. 2 медали завоевали воспитанники Наталии Дору. Александр Плещаков поднялся на высшую ступень пьедестала в категории до 42-х килограммов. Михаил Морохоев стал обладателем бронзы среди дзюдоистов, чей вес не превышает 38 килограммов.