Рекламный баннер

Награждение победителей конкурса "Мартовские коты"

В кинотеатре "Чарли" прошло награждение победителей конкурса "Мартовские коты". Телепузики БСТ пригласили авторов 100 лучших работ. Ученики всех без исключения школ города, а также школы-интерната № 25, продемонстрировали свои таланты.

Награждение победителей конкурса "Мартовские коты"
Рекламный баннер
Акварель, графика, масло и даже лепка - это далеко не полный список техник, в которых работают ребята. Телевизионные жители играли, шутили с юными художниками и, главное, вручали победителям мягких котов.

Лиза Подольская, победитель конкурса "Мартовские коты", говорит: "Я сначала увидела  бегущую строку, и потом говорили по новостям, что будет конкурс, что нужно рисовать котов, чтобы такое всё яркое, красочное... Вот весна, они там орут на заборе. У меня как раз такой оркестр, дирижер. Все так красиво, все мяукают".

Лариса Курышова, сотрудник кинотеатра "Чарли" рассказывает: "В связи с тем, что были весенние каникулы, очень много детей отозвались на этот конкурс. Было очень много рисунков. Сегодня, 29-го числа у нас розыгрыш. Самые лучшие рисунки. У нас приурочены призы. И будет показан мультфильм. Очень много желающих было, дети очень рьяно отнеслись к этому конкурсу. Прямо ответственные были дети. Молодцы, хорошо. Так держать, ребята!"
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций