Рекламный баннер

В пятницу днем женщину-продавца убили ножом!

5 тысяч рублей - цена человеческой жизни. 27 марта среди бела дня в магазине по адресу улица Парковая 10-а произошло убийство. В 15 часов 49 минут в торговую точку зашел подозреваемый - мужчина в короткой куртке без капюшона, это зафиксировала камера наружного наблюдения.

В пятницу днем женщину-продавца убили ножом!
Рекламный баннер
Закрыл дверь изнутри, находился там около 7 минут и затем спокойно вышел. За это время подозреваемый с помощью ножа расправился с продавцом, женщиной 62-го года рождения.


Евгений Касьянников, зам. руководителя следственного отдела по г. Братску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области, сообщает: "Из повреждений у нее обнаружены множественные колото-резаные ранения, головы, шеи, грудной клетки, более 5 ранений. Объем похищенного в данный момент устанавливается, по первым данным, которые установили на месте - это денежные средства, которые находились в кассе, возможно, что-то еще было похищено, т.е. по объему сказать нельзя, хозяевами магазина проводится ревизия. Около магазина находился не только он, скорее всего, находился еще человек, возможно женщина".

По этому факту в данный момент возбуждено уголовное дело по статье 105 "Убийство". Очевидцев и всех граждан, обладающих любой информацией о преступлении, просят позвонить по телефонам: 41-24-20, 41-36-24, 38-31-12 или 02. Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируется.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    совсем уже озверели...
  • OldUser
    расплодили нариков любого таксиста спроси где наркоту продают-знает власти же ничего не знают?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций