Рекламный баннер

Сокращение источников финансирования

23 вопроса сегодня рассмотрели и приняли на очередном заседании Братской городской думы. Практически все из них касались уточнения объемов и источников финансирования основных городских программ.

Сокращение источников финансирования
Рекламный баннер
Так, например, сокращение финансирования коснулось муниципальных целевых программ "Газификация Братска", Правопорядок, замена и модернизация лифтов, реформирование ЖКХ, антиВИЧ-СПИД, программа по борьбе с туберкулезом.


Светлана Мухина, зам.начальника Департамента здравоохранения администрации Братска, говорит: "Уважаемые депутаты, предлагаю решение думы по источнику финансирования мероприятий на реализацию программы 2008-09 года. Общий объем затрат уменьшен на 174 тысяч рублей. Дальнейшая реализация предусматривается в рамках областного и федерального бюджета".


Размер ежемесячной компенсации, выплачиваемой депутатам в связи с осуществлением депутатской деятельности, также изменился. С 15-ти до 11-ти тысяч рублей председателям депутатских комиссий, и с 11-ти до 8-ми тысяч рублей депутатам. Это предложение было принято единогласно. Не сокращены, а даже увеличены расходы на поддержку ветеранов и ветеранского движения, а также на программу "Жилье молодым".
Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций