Рекламный баннер

Первенство Сибирского Федерального округа по ушу-саньшоу

8 медалей разного достоинства привезли братчане из Усть-Илимска, где накануне завершился чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по ушу-саньшоу.

Первенство Сибирского Федерального округа по ушу-саньшоу
Рекламный баннер
Самый весомый вклад в успех нашей команды внесли спортсмены возрастной группы 12-13 лет - 2 золота, 2 серебра и бронза. Лучшими в своих категориях стали Денис Рябич и Алексей Пахаруков. Вполне ожидаемо добился первого места Анатолий Селезерцев. Не так удачно выступили мужчины и женщины, в этих группах на счету нашей команды по бронзовой медали. На соревнованиях выступали более 130 спортсменов из Иркутской области и близлежащих регионов.


Антон Чемезов, тренер-преподаватель СК "Поединок", председатель Федерации ушу Братска, рассказывает: "Команда Бурятии мне очень сильно понравилась, в этом году хорошо выступила команда Красноярского края, особенно мужчины, были очень красивые бои у них, красивую технику показали, удары с разворота, были нокаутирующие. И очень, как всегда, нравятся усть-илимцы и ангарчане, и мы очень хорошо выступили. У нас была сборная Братска и Братского района, спортивного клуба "Поединок", который это сейчас объединяет, и выступали ребята, которые занимаются непосредственно чисто ушу, и ребята, которые занимаются рукопашным боем".

Первые и вторые номера в каждой весовой категории обеспечили себе место в сборной Сибири и участие в первенстве и чемпионате России по ушу. Они пройдут в Воскресенске и Москве соответственно.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а кто подскажет где у нас секция ушу находится?=)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций