Рекламный баннер

Хоккей с мячом

Ночь в дороге и сразу 3 матча за 9 часов - таких нагрузок нет даже на чемпионате мира. Но именно в таком режиме пришлось выступать юношеской сборной Братска по хоккею с мячом на Кубке губернатора Иркутской области.

Хоккей с мячом
Рекламный баннер
Что называется "с колес" братчане обыграли команду Шелехово 6-1. В игре с иркутянами наши хоккеисты вели 2-0, но в итоге уступили 2-4. Затем была победа над командой из Монголии и поражение во второй день от первой сборной Иркутска. В итоге набранных очков не хватило для выхода из группы и команда из Братска заняла 5 место. Отрадно, что братчанин Евгений Безин был признан лучшим защитником турнира.


Евгений Безин, лучший защитник Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом, делится впечатлениями: "Игры проходили тяжело, 3-4 игры на дню, ни разу еще такого не было, сам турнир неплохой, лед хороший, организовано все прекрасно и призы хорошие. Монголам подарили музыкальный центр, за первое место усть-илимцам большой телевизор и чайнички, нам, лучшим игрокам, выдали MP-3-плееры и кубки".


Владислав Бабин, тренер по хоккею с мячом МАУ СОК "Центр", комментирует: "Игра была с командой Монголии, тренер у них Евгений Петрович Выборов, всем известный в Братске, они очень сильно настроились, и мы очень сильно настроились, все бросили на эту игру, все силы, возможности, но ребята показали характер, и мы эту игру выиграли со счетом 2-1. Результат - мы где-то могли показать получше, и объективно мы там были посильнее, а должны были бороться за 3-е место, но просто нас не хватило физически. Изаболели двое ребят, и один получил травму в первой игре, ведущий игрок".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций