Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Сделать счастливым еще одного ребенка. Братская студия телевидения и группа компаний "Рубеж" подготовили новую историю о малышке, которая ищет родителей.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Как любая воспитанная барышня, с незнакомцами Динара не разговаривает. Предпочитает присмотреться и понаблюдать со стороны за беседой взрослых. С теми же, кого видит ежедневно, она очень мила и доброжелательна. Нам "солнечный зайчик", так называют Динару, так и не улыбнулся.                                   
 
Оксана КОНДРАТЬЕВА, старший дефектолог "Дома ребенка", рассказывает: "Когда с ней пообщаетесь немного побольше, она вам улыбается и смеется с удовольствием. Зажигательная, веселая девочка. Не капризная. Потому что она "рыжик". И в душе "рыжик", солнечная девочка и снаружи "рыжик".

Девочка уже научилась сидеть, ползать, пытается ходить. Ей нравится музыка, она хорошо играет с другими детьми и любит наблюдать. Динара хорошо развита. В апреле малышке исполнится год. Если Вы готовы сделать Динаре самый дорогой подарок - пригласить ее в свою семью - звоните. В Братске: 349-644, 349-645, и телефон в Иркутске: 700-950.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций